Участники
Выбрать стиль:
Графика
Японская
Lettering
Oriental
New School
Neotraditional
Old School
Традиционный
Другое
Гравюра
Биомеханика
Геометрия
Реализм
Портрет/Portrait
Blackwork
Акварель
Цветная/Colorful
Black&Grey
Орнамент/Ornamental
Dotwork
Выбрать город:
Братск
Нижний Новгород
Ярославль
Урюпинск
Чехов
Новочеркасск
Петропавловск-Камчатский
Ростов
Уфа
Томск
Баку
Пенза
Коряжма
Польша
Санкт-Петербург
Тверь
Орёл
Ейск
Тула
Омск
Алма-Ата
Симферополь
Курск
Краснодар
Челябинск
Караганда
Москва
Ковров
Коломна
Калуга
Обнинск
Воронеж
Казань
Хабаровск
Чебоксары
Саратов
Екатеринбург
Иваново
Кемерово
Минск
Рязань
Вологда
Вельск
Чита
Тюмень
Таганрог
Самара
Петрозаводск
Архангельск
Воскресенск
Нижний Тагил
Славянск-на-Кубани
Ревда
Подольск
Новороссийск
Владивосток
Озерск
Волгоград
В нашем каталоге представлены лучшие мастера татуировки, которые принимали участие в ежегодном Фестивали Татуировки. Вы можете выбрать тату-мастера по стилю, городу или фестивалю, посмотреть портфолио его работ и связаться напрямую через предоставленную контактную информацию.
Антон Глухих
Anton Glukhikh
5 (49)
Яна Левченко
Yana Levchenko
5 (28)
Алексей Савостьянов
Aleksey Savostyanov
5 (16)
Дмитрий Беликов
Dmitriy Belikov
5 (11)
Екатерина Алексеева
Ekaterina Alekseeva
5 (8)
Алексей Непокрытых
Aleksey Nepokrytykh
5 (8)
Василий Архаров
Vasily Arkharov
5 (7)
Molly Ttt
Molly Ttt
5 (6)
Лилия Анурьева
Liliya Anureva
5 (1)
Юрий Инютин
Yuriy Inyutin
5 (1)
Екатерина Заец
Ekaterina Zaets
5 (1)
Максим Калач
Maxim k17
5 (1)
Никита Пчелинцев
Nikita Pchelintsev
5 (1)
Настя Skrepka
Nastya Skrepka
5 (1)
Аксенова Стелла
Aksenova Stella
Григорьева Екатерина
Grigoreva Ekaterina
Стас Макарон
Stas Makaron
Алексей Magpie
Aleksey Magpie
Игорь Кукушкин
Igor Kukushkin
Екатерина Филатова
Ekaterina Filatova
Полина Калинина
Polina Kalinina
Дарья Волкова
Darya Volkova
Арман Радбаев
Arman Radbaev
Екатерина Бессеребренникова
Ekaterina Besserebrennikova
Рустам Садыков
Rustam Sadykov
Анна Майорова
Anna Mayorova
Хмелинин Михаил
Khmelinin Mikhail
Анна Хидкси
Anna Khidksi
Илья Ласточкин
Ilya Lastochkin
Евгений Павликов
Evgeniy Pavlikov
Лука Оля
Luka Olya
Йохан Белл
Yokhan Bell
Василий Кирсанов
Vasiliy Kirsanov
Денис Петрянкин
Denis Petryankin
Аня Станиславец
Anya Stanislavets
Юлия Герасимова
Yuliya Gerasimova
Айгюль Юсифова
Aygyul Yusifova
Анастасия Ахметшина
Anastasiya Akhmetshina
Асим Велиев
Asim Veliev
Ярослав Ярославский
Yaroslav Yaroslavskiy
Роман Сабирзянов
Roman Sabirzyanov
Валера Вознесенский
Valera Voznesenskiy
Антон Хасанов
Anton Khasanov
Екатерина Стрелкова
Ekaterina Strelkova
Владислав Лымарев
Vladislav Lymarev
Владимир Гончаров
Vladimir Goncharov
Анастасия Киселёва
Anastasiya Kiselyeva
Алёнка Дредос
Alyenka Dredos
Nikita
Nikita
Иван Шипулин
Ivan Shipulin
Галина Симакина
Galina Simakina
Яна Sparrow
Yana Sparrow
Кристина Балагула
Kristina Balagula
Елена Farukon
Elena Farukon
Артур Юлдашев
Artur Yuldashev
Митя Собаков
Mitya Sobakov
Станислава Лисова
Stanislava Lisova
Валентин Тулинский
Valentin Tulinskiy
Григорий Воеводенко
Grigoriy Voevodenko
Елизавета Корнилова
Elizaveta Kornilova
Ринас Зарипов
Rinas Zaripov
Владимир Ислаев
Vladimir Pride
Илья Мельников
Ilya Melnikov
Каролина Имашева
Karolina Imasheva
Алексей Толочков
Аleksey Tolochkov
Стефания Ефимова
Stefaniya Efimova
Михаил Шиморин
Mikhail Shimorin
Илья Калиниченко
Ilya Kalinichenko
Александр Хрыков
Aleksandr Khrykov
Никита Романов
Nikita Romanov
Валентина Тише
Valentina Tishe
Дарья Аквинская
Darya Akvinskaya
Андрей Малафеев
Andrey Malafeev
Богдан Волошко
Bogdan Voloshko
Руслан Карпухин
Ruslan Karpukhin
RAN
RAN
Елизавета Лебедева
Elizaveta Lebedeva
Александр Снегин
Aleksandr Snegin
GURUWORKSHOP
Тату оборудование
Никита Шумских
Nikita Shumskikh
Татьяна Фадеева
Tatyana Fadeeva
Ольга Мацукатова
Olga Matsukatova
Амина Стефанова
Amina Stefanova
Катя Смит
Katty Smith
Анна Новицкая
Anna Novitskaya
Дмитрий Пашков
Dmitriy Pashkov
Егор Волков
Egor Volkov
Даниэла Вахова
Daniela Vakhova
Елизавета Соловьева
Ptichkina Tattoo
Миша CHUM
Misha Chum
Юлия Свадковская
Yuliya Svadkovskaya
Артем Маго
Artem Mago
Виталик Пожарский
Vitalik Pozharskiy
Владимир Журиков
Vladimir Zhurikov
Олеся Зубова
Lesya Lis
Диня Новикова
Dinya Novikova
Владимир Соловьев
Vladimir Solovev
Яна Мигами
Yana Migami
Екатерина Острова
Ekaterina Ostrova
Ксения Морохова
Kseniya Morokhova
Ольга Токарева
Olga Tokareva
Кирилл Ушаков
Kirill Ushakov
Лера Лели
Lera Leli
Денис Бедринский
Denis Bedrinskiy
Анна Нева
Anna Neva
Анна Таныгина
Anna Tanygina
Настасия Чистякова
Nastasiya Chistyakova
Анна Нестеренко
Anna Nesterenko
Андрей Колпаков
Andrey Kolpakov
Кирилл Петров
Владимир Шацкий
Vladimir Shatskiy
Давид Степанян
David Stepanyan
Руслан Распутин
Ruslan Rasputin
Анастасия Васильева
Krasnoe Mikelangelo
Дмитрий Яковлев
Dmitry Yakovlev
Роман Шехоткин
Roman Shekhotkin
Виктор Савин
Viktor Savin
Екатерина Толмачева
Ekaterina Tolmacheva
Никита Шероухов
Nikita Sheroukhov
Сергей Буслаев
Sergey Buslaev
Сергей Маркович
Sergey Markovich
Эдуард Сармаев
Eduard Sarmaev
Мария Грачева
Maria Gracheva
Алина Гокк
Alina Gokk
Никита Уметский
Nikita Umetsky
Геннадий Алмазов
Gennady Almazov
Юлия Бородина
Julia Borodina
Аглям Бигги
Aglyam Biggie
Вячеслав Иванов
Frank Wilson
Саша Джин
Sasha GIN
Арсения Сафонова
Arsenia Safonova
Даниил Каляев
Daniel Kalyaev
Никита Наумов
Nikita Naumov
Екатерина Леднева
Ekaterina Ledneva
Ольга Насонкина
Olga Nasonkina
Захар Мигунов
Zakhar Migunov