Участники
Выбрать стиль:
Oriental
New School
Neotraditional
Old School
Традиционный
Другое
Гравюра
Биомеханика
Геометрия
Реализм
Портрет/Portrait
Blackwork
Акварель
Цветная/Colorful
Black&Grey
Орнамент/Ornamental
Dotwork
Графика
Японская
Lettering
Выбрать город:
Уфа
Баку
Томск
Коряжма
Пенза
Санкт-Петербург
Польша
Тверь
Орёл
Ейск
Омск
Тула
Симферополь
Алма-Ата
Курск
Краснодар
Челябинск
Караганда
Москва
Коломна
Ковров
Обнинск
Калуга
Воронеж
Казань
Хабаровск
Чебоксары
Саратов
Иваново
Екатеринбург
Минск
Кемерово
Рязань
Вологда
Чита
Вельск
Тюмень
Самара
Таганрог
Петрозаводск
Архангельск
Воскресенск
Нижний Тагил
Ревда
Славянск-на-Кубани
Новороссийск
Подольск
Озерск
Владивосток
Волгоград
Братск
Нижний Новгород
Урюпинск
Ярославль
Новочеркасск
Чехов
Ростов
Петропавловск-Камчатский
В нашем каталоге представлены лучшие мастера татуировки, которые принимали участие в ежегодном Фестивали Татуировки. Вы можете выбрать тату-мастера по стилю, городу или фестивалю, посмотреть портфолио его работ и связаться напрямую через предоставленную контактную информацию.
Яна Левченко
Yana Levchenko
5 (28)
Виктория Тимонина
Viktoriya Timonina
5 (19)
Екатерина Алексеева
Ekaterina Alekseeva
5 (8)
Кристина Фетисова
Kristina Fetisova
5 (5)
Анастасия Ковязина
Anastasiya Kovyazina
5 (4)
Екатерина Суркова
Ekaterina Surkova
5 (1)
Максим Калач
Maxim k17
5 (1)
Аксенова Стелла
Aksenova Stella
Иван Алешкевич
Ivan Aleshkevich
Полина Калинина
Polina Kalinina
Artem Sess
Artem Sess
Александра Scarel
Aleksandra Scarel
Дядя Женя
Dyadya Zhenya
Юля SunJ
Yulya SunJ
Евгений Павликов
Evgeniy Pavlikov
Юлия Герасимова
Yuliya Gerasimova
Ярослав Ярославский
Yaroslav Yaroslavskiy
Иван Бабаев
Ivan Babaev
Владислав Лымарев
Vladislav Lymarev
Анжела Муравьева
Anzhela Muraveva
Nikita
Nikita
Катя Мотти
Katya Motti
Максим Сорокин
Maksim Sorokin
Антон Каврев
Anton Kavrev
Наталья Горбунова
Natalya Gorbunova
Иван Шипулин
Ivan Shipulin
Галина Симакина
Galina Simakina
Артур Юлдашев
Artur Yuldashev
Виктор Спиридонов
Viktor Spiridonov
Михаил Смирнов
Mikhail Smirnov
Екатерина Островная
Ekaterina Ostrovnaya
Паш Тет
Pash Tet
Дмитрий Легендов
Dmitriy Legendov
Рихард Страздинш
Rikhard Strazdinsh
Ринас Зарипов
Rinas Zaripov
Артем Романовский
Artem Romanovskiy
Каролина Имашева
Karolina Imasheva
Юлия Погода
Yuliya Pogoda
Алексей Толочков
Аleksey Tolochkov
Александр Заруз
Alexandr Zaruz
Евгений Ершов
Evgeniy Ershov
Иван Ермаков
Ivan Ermak
Макс Дифу
Maks Difu
Мадина Жайладбаева
Madina Zhayladbaeva
RAN
RAN
Виола Подопросветова
Viola Podoprosvetova
Дарья IKIMONSTA
IKIMONSTA
Алик Алилуя
Alik Aliluya
Денис Кучеренко
Denis Kucherenko
Дмитрий Смоляк
Dmitriy Smolyak
Кристина Яфарова
Kristina Yafarova
Егор Волков
Egor Volkov
Юлия Овсянникова
Yuliya Ovsyannikova
Гийдар Гулиев
Giydar Guliev
Валерия Кузнецова
Valeriya Kuznetsova
Ирина Калинина
Irina Kalinina
Виктория Фадеева
Viktoriya Fadeeva
Олеся Зубова
Lesya Lis
София Савкина
Sofiya Savkina
Артём Семёнов
Artem Semenov
Стас Мартынов
STAS MART
Дарья Проценко
DARZI TATTOO
Юрий Храпов
byl_zamechen
Саша Традраша
Sasha Tradrussia
Александр Уралов
Aleksandr Uralov
Екатерина Мыльникова
Ekaterina Mylnikova
Евгения Ахломова
Evgeniya Akhlomova
Анна Нева
Anna Neva
Анна Нестеренко
Anna Nesterenko
Владимир Шацкий
Vladimir Shatskiy
Дмитрий Никиенко
Dmitry Nikienko
Екатерина Толмачева
Ekaterina Tolmacheva
Александр Менгазиев
Alexander Mengaziev
Илья Тарлыков
Ilya Tarlykov
Эдуард Сармаев
Eduard Sarmaev
Мария Грачева
Maria Gracheva
Настя Сарема
Nastya Sarema
Алина Гокк
Alina Gokk
Игорь Смольников
Igor Smolnikov
Юлия Бородина
Julia Borodina
Аглям Бигги
Aglyam Biggie
Вячеслав Иванов
Frank Wilson
Арсения Сафонова
Arsenia Safonova
Захар Мигунов
Zakhar Migunov