Дорогие участники и друзья! Огромное вам спасибо за участие и поддержку!

Хочу отметить самый высокий уровень всех мастеров, а также студии и коллективы, которые собрались на выставке. Я очень рада, что на нашей выставке - одни из самых лучших представителей тату-сообщества и благодарна Вам за то, что выбрали наш фестиваль!

photo_2026-04-29_19-22-38.jpg 

-Обилие качественных работ в конкурсе татуировок зашкаливало! Смотрю нашу ленту с призерами и горжусь, что у нас такие крутые участники! Предвкушаю удовольствие от просмотра всех работ, когда они появятся у нас в папках в ВК.
А также спасибо судьям за высокий уровень ответственности и непредвзятость!

-Потрясающе оформленные стенды. В этом году все участники подошли к этому вопросу очень ответственно и с душой, спасибо вам за это! Выставка получилась очень красивой и интересной.

-Мерч высочайшего уровня! В этом году можно было пополнить гардероб эксклюзвными вещами самых разнообразных стилей, цветов и брендов.

-Отдельно хочу отметить интерактивы и конкурсы от партнеров и участников - в этом году точно было не скучно. "Тайные конкурсы" от Тату Порта, Краски, WJX, тир и дартс в подарок от шейха WJX, казино от Синевы, чайная церемония и шаманские штучки, боди-арт на стенде Орнаменталики и много всего, до чего я так и не успела дойти.

-Спасибо и низкий поклон Yaga Mask - лично Вячеславу и Любови за изготовление шикарных наград. Спасибо Максиму Яшкову за продумывание идеи и создание 3D модели, а Зависимости за рекомендацию и помощь, а также шикарные арт - награды в номинацию Кавер-Ап!

-Всем партнерам оргомная благодарность за отличные призы и поддержку!
WJX, Wormhole, Тату Порт, Зависимость, Краска, Волковская пивоварня, Тату Принт, Tattoo Pharma, Yaga Mask, Runa, VladBlad Irons, Top Tattoo SMM, Nocry.Tattoo, FunTattoo, iNKPPL - без вас бы мероприятие не состялось! 

-Спасибо большое лекторам и участникам Конференции татуировщиков, а также спикерам нового формата ТОР, который прошел вперные на фестивале и уже понравился посетителям. Ваши знания и готовность делиться ими заслуживает большого уважения!

-Благодарю магазины оборудования и производителей, постоянных и новых участников, которые из года в год поддерживают нас, обеспечивая мастеров всем необходимым для работы: WJX, Wormhole, Тату Порт, Зависимость, Краска, Тату Принт, Tattoo Pharma, Runa, Тату 3000, OldBuddha, One Shot.

-И конечно же это все бы не произошло, если бы со мной не была команда Фестиваля Татуировки. Коллеги, спасибо вам огромное, за самоотверженнось, труд, бессонные ночи, железные нервы, отличное шоу и время, которое вы потратили на организацию мероприятия! Я очень надеюсь, что вы получили радость от процесса.

Приглашаю всех на Петербургский TF, который состоится 27-28 июня в Клубе А2!
До скорой встречи и огромное спасибо за участие!

photo_2026-04-29_19-22-35.jpg

С любовью и уважением, Ольга Назимова!

Поделиться:

Похожие статьи

Новость В формате 23-го Санкт-Петербургского  тату фестиваля пройдет выставка костюмов BODYSUIT RUSSIA
26 мая

В формате 23-го Санкт-Петербургского тату фестиваля пройдет выставка костюмов BODYSUIT RUSSIA

Новость КЛИЕНТЫ ИЗ СОЦСЕТЕЙ: КАК ЭТО РАБОТАЕТ СЕЙЧАС 2.0
23 мая

КЛИЕНТЫ ИЗ СОЦСЕТЕЙ: КАК ЭТО РАБОТАЕТ СЕЙЧАС 2.0

Новость Мы это сделали. И сделали это вместе с вами!
27 апреля

Мы это сделали. И сделали это вместе с вами!