Дайджест новостей татуировки с 15 по 21 августа

Дайджест новостей татуировки с 15 по 21 августа: новая татуировка Сильвестра Сталлоне, бесплатные тату владельцам собак, Hell City Tattoo Festival в США.

Сильвестр Сталлоне закрыл портрет жены татуировкой своей собаки.

 



На днях появились слухи, что 76-летний Сильвестр Сталлоне разругался со своей женой, 54-летней моделью Дженнифер Флавин. Дело в том, что на правом плече актера долгое время красовалась татуировка в виде очаровательного портрета его супруги. Но внезапно кинозвезда перекрыл ее другим рисунком — изображением своей собаки.

«Господин Сталлоне намеревался обновить татуировку с изображением своей жены Дженнифер, однако результаты оказались неудовлетворительными и, к сожалению, не поддающимися исправлению. В результате ему пришлось перекрыть исходное изображение татуировкой своего пса по имени из Буткуса «Рокки» — рассказывает мастер.


Любители собак смогут сделать татуировки своих пушистых друзей на конкурсе Bark Contest.



Bark — американский магазин, где можно приобрести игрушки и лакомства для питомцев, предлагает любителям собак лучший аксессуар: бесплатную татуировку их пушистого друга.

Программа, запущенная в TikTok, посвящена 10-летию бренда и Национальному дню собаки 26 августа. 

Участники, которые хотят побороться за бесплатную татуировку, должны будут поделиться фотографией своей собаки и написать, почему именно они этого заслуживают.

Будет 100 победителей, которые смогут выбрать свой собственный стиль, место и исполнителя, а Bark возместит расходы. Другие призы включают продукцию Bark и подарочные карты.


26 и 28 август в Фениксе (США) пройдет фестиваль татуировки «Hell City Tattoo Festival».



В этом году Hell City отмечает свое 20-летие. Владелец Дерб Моррисон устраивает два фестиваля в год. Моррисон, профессиональный тату-мастер с 33-летним стажем, демонстрирует татуировку как высшую форму искусства, привлекая более 220 высококлассных художников из Аризоны и других частей страны. 

Фестиваль часто привлекает новичков, которые никогда не были на тату-мероприятиях или не имеют татуировок. «Это их шанс выйти за пределы телевидения, выйти за пределы журналов, чтобы попробовать татуировку вживую», — сказал Моррисон.

Многие татуировщики делают из этого отпуск, проводя несколько дней или неделю в отеле. Каждую ночь в отеле проводятся вечеринки у бассейна с участием художников и любителей татуировки.  

«Я хочу подарить им опыт, которого они не получат на других шоу», — говорит Моррисон.


Поделиться:

Похожие статьи

Новость Дайджест новостей татуировки с 1 по 7 августа
8 августа

Дайджест новостей татуировки с 1 по 7 августа

Новость Дайджест новостей татуировки с 16 по 22 мая
24 мая

Дайджест новостей татуировки с 16 по 22 мая

Новость Дайджест новостей татуировки. 1-7 ноября
8 ноября

Дайджест новостей татуировки. 1-7 ноября