Телефон:
+7 (904) 638-99-49
Адрес:
Москва, STADIUM
Ленинградский пр. д. 80 корп. 17

Призеры 2015

Победитель в номинации

"Гран-при"

Вячеслав Старков

1 место Вячеслав Старков.jpg

Победитель в номинации 1го дня
"Best of the day"

Каролина Фридман

Каролина Фридман 1 day.jpg


Победитель в номинации 3го дня
"Best of the day"

Эдуарда Сармаева

Эдуарда Сармаева 3 day.jpg




Победители в номинации

"Сумасшедщая татуировка"


1 место: Дмитрий Яковлев

1 место Дмитрий Яковлев.jpg


2 место: Елена Сокол

2 место Елена Сокол.jpg


3 место: Сергей Буслаев

3 место Сергей Буслаев.jpg



Победители в номинации

"Миниатюрная татуировка"


1 место: Анастасия Бортник

1 место Анастасия Бортник.jpg


2 место: Дмитрий Яковлев

2 место Дмитрий Яковлев.jpg


3 место: Ваня Сплин

3 место Ваня Сплин.jpg



Победители в номинации

"Большая татуировка"


1 место: Илья Фоминых

1 место Илья Фоминых.jpg


2 место: Михаил Колесников

2 место Михаил Колесников.jpg


3 место: Александр Шолохов

3 место Александр Шолохов.jpg


Победители в номинации

"Лучшая индивидуальная татуировка"


1 место: Ваня Спини

1 место Ваня Спини.jpg


2 место: Владимир Архипкин

2 место Владимир Архипкин.jpg


3 место: Александр Ахарин

3 место Александр Ахарин.jpg


Победители в номинации

"Биомеханика"


1 место: Владимир Мульт

1 место Владимир Мульт.jpg


2 место: Александр Стоун

2 место Александр Стоун.jpg


3 место: Александр Окороков

3 место Александр Окороков.jpg


Победители в номинации

"Cover up"


1 место: Слава Филитов

1 место Слава Филитов.jpg


2 место: Илья Фоминых

2 место Илья Фоминых.jpg


3 место: Михаил Когут

3 место Михаил Когут.jpg


Победители в номинации

"Лучшая мужская черно-белая татуировка"


1 место: Александр Харцыз

1 место Александр Харцыз.jpg


3 место: Ринат Мингаздинов

2 место Ринат Мингаздинов.jpg


3 место: Ринат Мингаздинов

3 место Ринат Мингаздинов.jpg


Победители в номинации

"Лучшая женская черно-белая татуировка"


1 место: Александр Харцыз

1 место Александр Харцыз.jpg


2 место: Саша Табунс

2 место Саша Табунс.jpg


3 место: Эдуард Сагидулин

3 место Эдуард Сагидулин.jpg



Победители в номинации

"Лучшая реалистичная татуировка"


1 место: Степан Негур

1 место Степан Негур.jpg


2 место: Илья Фоминых

2 место Илья Фоминых.jpg


3 место: Илья Фоминых

3 место Илья Фоминых.jpg


Победители в номинации

"Лучшая традиционная татуировка"


1 место: Марина Гончарова

1 место Марина Гончарова.jpg


2 место: Артём Михайлют

2 место Артём Михайлют.jpg


3 место: Егор Лещёв

3 место Егор Лещев.jpg


Победители в номинации

"Лучшая женская цветная татуировка"


1 место: Илья Фоминых

1 место Илья Фоминых.jpg


2 место: Евгения Князева

2 место Евгения Князева.jpg


3 место: Анна Трубина

3 место Анна Трубина.jpg



Победители в номинации

"Лучшая мужская цветная татуировка"


1 место: Амир Хаски

1 место Амир Хаски.jpg


2 место: Константин Ковеза

2 место Константин Ковеза.jpg


3 место: Константин Довгаль

3 место Константин Довгаль.jpg



Победители в номинации

"Портрет"


1 место: Евгений Шевченко

1 место Евгений Шевченко.jpg


2 место: Оскар Бровкин

2 место Оскар Бровкин.jpg


3 место: Илья Фоминых

3 место Илья Фоминых.jpg



Победители в номинации

"Лучшая женская орнаментальная татуировка"


1 место: Николай Грачев

1 место Николай Грачев.jpg


2 место: Дмитрий Бабахин

2 место Дмитрий Бабахин.jpg


3 место: Лена Пчела

3 место Лена Пчела.jpg




Победители в номинации

"Лучшая мужская орнаментальная татуировка"


1 место: Максим Журавлёв

1 место Максим Журавлев.jpg


2 место: Тимофей Викторович

2 место Тимофей Викторович.jpg


3 место: Антон Танцев

3 место Антон Танцев.jpg



Победители в номинации

"Лучшая мужская ориентальная татуировка"


1 место: Вячеслав Старков

1 место Вячеслав Старков.jpg


2 место: Алексей Завадкин

2 место Алексей Завадкин.jpg


3 место: Вячеслав Старков

3 место Вячеслав Старков.jpg


Победители в номинации

"Лучшая женская ориентальная татуировка"


1 место: Вячеслав Старков

1 место Вячеслав Старков.jpg


2 место: Ольга Добрякова

2 место Ольга Добрякова.jpg


3 место: Ольга Добрякова

3 место Ольга Добрякова.jpg




Победители в номинации

"Треш-полька"


1 место: Александр Сенцов

1 место Александр Сенцов.jpg


2 место: Дмитрий Хлиханов

2 место Дмитрий Хлиханов.jpg


3 место: Владимир Череп

3 место Владимир Череп.jpg




Победители в номинации

"Лучшая духованая татуировка"


1 место" Дени Актемиров

1 место Дени Актемиров.jpg


2 место: Дени Актемиров

2 место Дени Актемиров.jpg


3 место: Эдуард Сагудилин

3 место Эдуард Сагидулин.jpg




Победители в номинации

"Лучшая татуировка в русском стиле"


1 место: Дмитрий Беляков

1 место Дмитрий Беляков.jpg


2 место: Виолетта Доморад

2 место Виолетта Доморад.jpg


3 место: Константин Завадкин

3 место Константин Завадкин.jpg