Телефон:
+7 (904) 638-99-49
Адрес:
Деловой центр "Амбер Плаза"
Краснопролетарская ул., 36

Призеры 2014

Победитель в номинации

"Гран-при"



Вячеслав Старков

Гран-при



Победитель в номинации 1го дня

"Best of the day"


Айрат Юсупов

1 день - мастер Айрат Юсупов.jpg




Победитель в номинации 2го дня

"Best of the day"


Степан Негур

2 день - мастер Степан Негур.jpg



Победитель в номинации 3го дня

"Best of the day"


Сергей Серебров

3 день - мастер Сергей Серебров.jpg




Победители в номинации

"Cover-up"


1 место: Валентина Рябова

1 место Валентина Рябова.jpg


2 место: Александр Ермаков

2 место Александр Ермаков.jpg


3 место: Максим Колесников

3 место Максим Колесников.jpg




Победители в номинации

"Индивидуальная татуировка"


1 место: Андрей Смолайкин

1 место Андрей Смолайкин.jpg


2 место: Саша Unisex

2 место Саша Unisex.jpg


3 место: Саша Unisex

3 место Саша Unisex.jpg




Победители в номинации

"Большая татуировка"


1 место: Саша Энакен

1 место Саша Энакен.jpg


2 место: VEOTATTOO

2 место VEOTATTOO.jpg


3 место: Андрей Колбасин

3 место Андрей Колбасин.jpg




Победители в номинации

"Лучшая цветная татуировка", женский конкурс.


1 место: Саша Унисекс

1 место - мастер Саша Унисекс.jpg


2 место: Дима Urban

2 место- мастер Дима Urban.jpg


3 место: Александр Твиг

3 место - мастер Александр Твиг.jpg




Победители в номинации

"Лучшая цветная татуировка", мужской конкурс.


1 место: Евгений Иванов

1 место - мастер Евгений Иванов.jpg


2 место: Максим Корнев

2 место- мастер Максим Корнев.JPG


3 место: Максим Тихонов

3 место - мастер Максим Тихонов.JPG




Победители в номинации

"Миниатюрная татуировка"


1 место: Виолета Доморат

1 место - мастер Виолета Доморат.jpg


2 место: Елена Земцова

2 место - мастер Елена Земцова.jpg


3 место: Виолета Доморат

3 место - мастер Виолета Доморат.jpg




Победитель в номинации

"Лучщая орнаментальная татуировка", женский конкурс


1 место: Виолетта Доморад

1место. Мастер - Виолетта Доморад.jpg




Победитель в номинации

"Лучшая орнаментальная татуировка", мужской конкурс


1 место: 

1 место.jpg




Победители в номинации

"Лучшая черно-белая татуировка", женский конкурс


1 место: Степан Негур

1 место - мастер Степан Негур.jpg


2 место: Алексей Томпсон

2 место - мастер Алексей Томпсон.jpg


3 место: Саша Табунс

3 место - мастер Саша Табунс.jpg




Победители в номинации

"Лучшая черно-белая татуировка", мужской конкурс.


1 место: Макс Тату

1 место - мастер Макс Тату.jpg


2 место: Тимофей

2 место - мастер Тимофей.jpg


3 место: Александр

3 место - мастер Александр.jpg




Победители в номинации

"Лучшая реалистичная татуировка"


1 место: Дэн

1 место - мастер Дэн.jpg


2 место: Дмитрий Urban

2 место - мастер Дмитрий Urban.jpg


3 место: Дмитрий Орловский

3 место - мастер Дмитрий Орловский.jpg





Победитель в номинации

"Лучшая татуировка в русском стиле"


1 место: Дмитрий Орловский

1 место - мастер Дмитрий Орловский.jpg


2 место: Марина Булат

2 место - мастер Марина Булат.jpg


3 место: Марина Булат

место - мастер Марина Булат.jpg




Победитель в номинации

"Лучшая традиционная татуировка", (Old School)


1 место: Егор Лещёв

1 место - мастер Егор Лещев.jpg


2 место: Даниил Шумаков

2 место- мастер Даниил Шумков.jpg


3 место: Леонид Лебедев

3 место - мастер Леонид Лебедев.jpg




Победитель в номинации

"Лучшая портретная татуировка"


1 место: Олег Шепеленко

1 место - мастер Олег Шепеленко.jpg


2 место: Оскар Боровкин

2 место- мастер Оскар Бровкин.jpg


3 место: Дмитрий Urban

3 место - мастер Дмитрий Urban.jpg





Победитель в номинации

"Лучшая духовная татуировка"


1 место: Павел Заволока

1 место - мастер Павел Заволока.jpg


2 место: Хельга

2 место - мастер Хельга.jpg


3 место: Данила-Мастер

3 место - мастер Данила-мастер.jpg




Победители в номинации  

Лучшая татуировка в стиле "биомеханика"


1 место: Сергей Войнов

1 место Сергей Войнов.jpg


2 место: Саша Саяпина

2 место Саша Саяпина.jpg


3 место: Кирилл Путятин

3 место Кирилл Путятин.jpg

Новости